23:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лапаева рассказала о мерах поддержки для тульских предпринимателей‍
Лапаева рассказала о мерах п...
Подписка на рассылку

Лапаева рассказала о мерах поддержки для тульских предпринимателей‍

15 августа 2017
4495
1 мин.
3
Лапаева рассказала о мерах поддержки для тульских предпринимателей‍
Тульские предприниматели узнали о мерах государственной поддержки, предпринимаемых для развития бизнеса и экономики региона. Пресс-конференцию провела Татьяна Лапаева, глава Комитета по предпринимательству и потребительскому рынку.

«Предприниматели должны знать, что они всегда могут рассчитывать на финансовую поддержку. Мы предлагаем микро-кредиты от 7% годовых на сумму до трех миллионов рублей. Если нужна сумма до 25 млн рублей, можно оформить поручительство. Что касается государственной поддержке, то она позволяет получить субсидию и вернуть часть затраченных на покупку оборудования средств», - отметила Лапаева.

В этом году правительство предоставило новый вид субсидий. До 500 тыс. рублей смогут получить предприниматели, которые займутся организацией центров молодежного творчества. С начала года поддержку получили 58 предпринимателей. В следующем году в Туле начнет работать специальный бизнес-инкубатор, подрядчик к строительству приступил.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Правительства Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726733
Умерли за год
14317891
Родились за год
35224546