13:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доходы Тульской области с начала года составили более 30 млрд рублей‍
Доходы Тульской области с на...
Подписка на рассылку

Доходы Тульской области с начала года составили более 30 млрд рублей‍

31 июля 2017
2269
1 мин.
1
Доходы Тульской области с начала года составили более 30 млрд рублей‍
В Тульской области растет доходная часть бюджета. С начала года региональная казна пополнилась на сумму более 30 млрд рублей. Отчет об исполнении бюджета опубликован на портале правительства.

Согласно тексту документа, собранные средства власти намерены направить на решение приоритетных для региона проблем, например, субсидирование расходов, связанных с выплатой заработной платы сотрудникам государственных учреждений и пособий.

Отчет об исполнении бюджета чиновники утвердили. В документе говорится, что общий доход региона достиг более 30 млрд рублей. Более 24 млрд рублей поступили в бюджет в виде неналоговых и налоговых доходов. Ситуация с поступлениями стабильная, поэтому до конца года власти намерены реализовать ранее запланированные проекты, требующие вложений.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093358
Умерли за год
17993216
Родились за год
44266496