11:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле дежурят в местах несанкционированных свалок
В Туле дежурят в местах неса...
Подписка на рассылку

В Туле дежурят в местах несанкционированных свалок

17 июля 2017
2460
1 мин.
В Туле дежурят в местах несанкционированных свалок
В Туле продолжают дежурить в местах, где горожане устроили несанкционированные мусорные свалки. Дежурства уже дали первые результаты.

Так, на прошлой неделе во время незаконного избавления от мусора на ул. Болдина поймали нарушителя. Горожанин должен будет выплатить штраф около 5 000 рублей.

Во время уборки контейнерных площадок были зарегистрированы и ликвидированы 19 нарушений. Несвоевременный сезонный покос территорий зафиксирован в 34 местах города.

Кроме того, в Туле на 32 собственников торговых точек выписали протоколы за несанкционированную предпринимательскую деятельность. Пяти бизнесменам пришлось перенести свою торговлю в иное место.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842398
Умерли за год
14397104
Родились за год
35419424