23:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области ликвидируют стихийные свалки‍
В Тульской области ликвидиру...
Подписка на рассылку

В Тульской области ликвидируют стихийные свалки‍

7 июля 2017
2899
1 мин.
3
В Тульской области ликвидируют стихийные свалки‍
В Тульской области ликвидируют несанкционированные свалки. На эту работу губернатор Алексей Дюмин выделил десять дней. Информация предоставлена пресс-службой правительства.

В рамках оперативного собрания, прошедшего 4 июля, Григорий Лаврухин, министр экономического развитий, доложил, что до конца года свалки в Каменском и Чернском районах будут ликвидированы. На этом работы не закончатся, план мероприятий по остальным объектам составлен. Власти планируют избавить регион от мусора к 2021 году.

«Я не доволен вашей работой. Через пять месяцев уже закончится год, а работы по рекультивации свалок так и не стартовали. Чтобы в течение 10 дней все помойки были убраны», - заявил глава региона.

В рамках совещания депутатам продемонстрировали слайды с фотографиями, сделанными на Донского, Узловой, Алексина. Эти участки засыпаны мусором, которой убирать никто не спешит.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724753
Умерли за год
14316535
Родились за год
35221210