14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В тульском правительстве обсудили перспективы инвестиционной привлекательности
В тульском правительстве обс...
Подписка на рассылку

В тульском правительстве обсудили перспективы инвестиционной привлекательности

26 июня 2017
2699
1 мин.
2
В тульском правительстве обсудили перспективы инвестиционной привлекательности
В тульском правительстве обсудили перспективы повышения инвестиционной привлекательности региона и улучшение делового климата. Заседание провел заместитель губернатора Вячеслав Федорищев.

«Региону необходимо развиваться, поэтому самыми приоритетными направлениями на сегодня остаются методы по привлечению потенциальных инвесторов. В первую очередь нам надо создать выгодные условия. В этом году, например, мы начали проводить большую работу по упрощению получения разрешений на строительство, регистрации права собственности, подключению к инженерным сетям. Мы пытаемся снизить административные барьеры и развить существующую законодательную базу, чтобы максимально упростить работу предпринимателей», - рассказал Федорищев.

Президент Владимир Путин поручил всем российским регионам разработать 12 моделей, определяющих основные направления по улучшению инвестиционного климата. Тульская область с задачей справилась, остается провести большую работу с государственными ведомствами, которых этот вопрос непосредственно касается, но в целом приоритеты ясны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862193
Умерли за год
17834903
Родились за год
43877018