16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Строительство газопровода в Нижней Китаевке начнется не раньше 2018 года‍
Строительство газопровода в ...
Подписка на рассылку

Строительство газопровода в Нижней Китаевке начнется не раньше 2018 года‍

25 июня 2017
2855
2
Строительство газопровода в Нижней Китаевке начнется не раньше 2018 года‍
Строительство газопровода, который пройдет по территории деревни Нижняя Китаевка, запланировано на следующий год. Информация предоставлена пресс-службой .

В рамках выездного совещания глава тульской администрации Евгений Авилов встретился с гражданами, проживающими в деревне, в которой скоро начнется процесс газификации. Градоначальник выслушал проблемы населения и попытался ответить на самые актуальные вопросы.

«Мы прорабатываем вопрос о газификации. Администрация готова заняться разработкой проекта и, скорее всего, он будет готов до конца года. К сожалению, сами работы мы можем начать только в следующем году. Соответственно, когда прокладка сетей будет завершена, можно приступить к ремонту дорожного покрытия. Сейчас ремонтировать дороги бессмысленно, поскольку их придется разбивать. Все, что мы можем сделать для вас сейчас – покрыть дороги щебнем, я дам соответствующие поручения», - рассказал Авилов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658918
Умерли за год
14271448
Родились за год
35110288