11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Администрация Тулы рассказала о ремонте "убитых" дорог
Администрация Тулы рассказал...
Подписка на рассылку

Администрация Тулы рассказала о ремонте "убитых" дорог

18 июня 2017
2427
1 мин.
2
Администрация Тулы рассказала о ремонте "убитых" дорог
Активисты ОНФ проверили состояние тульских дорог. О видах запланированных работ и сроках их выполнения рассказали в пресс-службе городской администрации.

Сообщается, в Пролетарском районе дорожные работы ведутся активно. На данный момент на 45 проблемных объектах положен новый асфальт. Ежедневно дорожные бригады сдают по тысячи квадратных метров восстановленных трасс, еще пять бригад занимаются мелким ямочным ремонтом. Работы ведутся на территории всего муниципалитета.

Власти планируют на следующей неделе приступить к работе на перекрестке Марата-Епифанской, этот участок находится в аварийном состоянии. В течение месяца дорожники сдадут улицу Руднева, сейчас ее ремонтируют частично, но в следующем году ожидается капитальный ремонт. За сезон также будут охвачены улицы Бежковская, Щегловская Засека и Халтурина.

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023298
Умерли за год
18630084
Родились за год
45833304