15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область планирует расширять сотрудничество с ВТБ
Тульская область планирует р...
Подписка на рассылку

Тульская область планирует расширять сотрудничество с ВТБ

16 июня 2017
2699
1 мин.
2
Тульская область планирует расширять сотрудничество с ВТБ
Глава Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с руководителем ВТБ банка Андреем Костиным. Стороны обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества. Во время встречи обсуждалось возможное участие банка в финансировании ряда градообразующих предприятий, а также оказании поддержки малому и среднему бизнесу.

Немногим ранее на петербургском экономическом форуме Дюмин уже общался с представителями ВТБ об возможных инфраструктурных и инвестиционных проектах со стороны банка в Тульской области, причем тогда чиновник назвал финансовое учреждение «надежным партнером региона», нынешний кредитный портфель которого в тульской области составляет порядка 46 миллиардов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886288
Умерли за год
14427162
Родились за год
35493372