15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульскую область приехала делегация из Китая
В Тульскую область приехала ...
Подписка на рассылку

В Тульскую область приехала делегация из Китая

8 июня 2017
2017
1 мин.
2
В Тульскую область приехала делегация из Китая
7 июня в Тульскую область приехала делегация из Китая. Главы иностранных предприятий встретились с представителями краевых министерств и губернатором Алексеем Дюминым. Информацию предоставила пресс-служба правительства.

«Весной мы посетили Пекин, побывали на презентации корпорации Poly Group и поняли, что совместное сотрудничество дает большие возможности. Мы заинтересованы в партнерстве с КНР, а у Тульской области есть все инструменты для ведения и развития бизнеса», - отметил губернатор.

Регион не останавливается на достигнутом, делая акцент на развитие инфраструктуры. В рамках ПМЭФ руководство компании «Еврохим» заключило контракт с китайским предприятием «Химчайна», благодаря которому в области появится совместное производство.

Стоит отметить, что крупная государственная корпорация Poly Group с активами порядка 700 млрд долларов работает в нескольких сферах: аукционные бизнес, искусство, культура, минеральные ресурсы, ТЭК, девелопмент, оборонная промышленность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886