01:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область подписала на ПМЭФ 22 соглашения
Тульская область подписала н...
Подписка на рассылку

Тульская область подписала на ПМЭФ 22 соглашения

6 июня 2017
2251
1 мин.
3
Тульская область подписала на ПМЭФ 22 соглашения
Тульская область подписала в рамках ПМЭФ 22 инвестиционных контракта. Общая сумма капиталовложений в развитие региональной экономики составит 83,7 млрд рублей. Информация предоставлена пресс-службой правительства.

Губернатор Алексей Дюмин подвел итоги проделанной во время форума работы. Оказалось, что заключенные областью контракты превысили средний показатель по России. Президент Владимир Путин оценил успехи работы регионального правительства по улучшению инвестиционного климата.

«Мы проделали огромную работу, по результатам которой Тульская область вошла в ТОП-5 лучших российских регионов. Хорошая динамика – это не повод останавливаться, а стимул двигаться дальше», - отметил Дюмин.

По поручению губернатора его заместитель Вячеслав Федорищев организует собрание с местными бизнесменами, в рамках которого обсудит самые актуальные и проблемные вопросы, среди которых контрольно-надзорная деятельность.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746698
Умерли за год
14331564
Родились за год
35258184