12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область вошла в топ рейтинга по темпам развития туризма
Тульская область вошла в топ...
Подписка на рассылку

Тульская область вошла в топ рейтинга по темпам развития туризма

6 декабря 2016
2727
1 мин.
1
Тульская область вошла в топ рейтинга по темпам развития туризма
Итоги всероссийского рейтинга оценки эффективности деятельности региональных органов исполнительной власти в сфере туризма были озвучены на днях.

Как сообщила заместитель министра культуры РФ Алл Манилова, по итогам работы, которая была проведена министерством, экспертным советом по туризму и Московским государственным университетом, впервые был создан глубокий рейтинг регионов, добившихся лучшей динамики в развитии туризма.
Тульская область вошла в десятку лучших регионов страны, показавших наибольший прирост показателей в этой отрасли.

«Присвоение Тульской области статуса ведущего субъекта по темпам развития туризма говорит не только о признании культурного и туристического потенциала области на федеральном уровне, но и о верно выбранном курсе региона по развитию внутреннего и въездного туризма», - сообщила журналистам министр культуры области Татьяна Рыбкина.

Министр заверила, что власти региона будут и далее двигаться только вперед ради культурно-туристического и экономического развития области.

Наряду с Тульской областью в список ведущих субъектов по темпам развития туризма также вошли Калужская, Вологодская, Свердловская, Московская и Ярославская области.

Персоны 1 в новости

Глава министерства культуры и туризма Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850318
Умерли за год
14402528
Родились за год
35432768