00:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Triproom.ru — как поехать в Тулу, не бронируя гостиницу?

29 июня 2016
4475
2 мин.
Triproom.ru — как поехать в Тулу, не бронируя гостиницу?
Небольшой городок Тула пользуется, тем не менее, огромной популярностью, как среди россиян, так и среди зарубежных гостей. Причиной тому богатая история и культурное наследие Тулы — все, кто неравнодушен к отечественной истории и традициям, просто обязаны хотя бы раз побывать в этом городе.

Однако, наметив посещение музеев и выставок Тулы, Вы вполне можете избежать знакомства с гостиницами этого города. Благодаря сервису Triproom.ru здесь можно арендовать частную квартиру — сэкономив при этом немалые деньги.

Недорого, но очень удобно — посуточная аренда жилплощади в Туле

Вы направляетесь в культурную поездку целой группой друзей, а может быть, едете в Тулу со своей семьей? В таком случае пользоваться услугами отелей Вам просто невыгодно — бронирование нескольких номеров обойдется слишком дорого. Арендовать квартиру будет куда дешевле — да и удобнее с практической точки зрения.



Никто не скажет Вам ни слова, если Вы решите погулять по улицам Тулы допоздна и вернетесь домой лишь с наступлением ночи. Также Вы можете свободно приводить в арендованную квартиру новых знакомых — это не запрещается никакими правилами, главное, чтобы Вам всем хватило места.

Что же касается оплаты за проживание, то его можно будет разделить поровну на всех членов группы. А если речь идет об общем семейном бюджете, то в любом случае сумма окажется меньше, чем при заселении в гостиницу.

Triproom.ru — никаких комиссий за доступ к информации о квартирах

Сервис Triproom.ru предоставляет услуги всем своим пользователям совершенно бесплатно. Причем касается это не только арендаторов, ищущих жилье, но и тех, кто хотел бы выставить объявление о сдаче в аренду собственной квартиры.

Фотографии жилья, подробное описание условий, телефон хозяина — все это находится на сайте в открытом доступе. Стоит отметить, что Triproom.ru очень тщательно проверяет все квартиры из своей базы данных. Арендуя жилье на короткий срок через этот сайт, Вы можете не опасаться какого бы то ни было мошенничества со стороны арендодателя.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724748
Умерли за год
17740774
Родились за год
43645444