03:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле будет модернизирован комбинат хлебопродуктов
В Туле будет модернизирован ...
Подписка на рассылку

В Туле будет модернизирован комбинат хлебопродуктов

5 мая 2016
2372
1 мин.
В Туле будет модернизирован комбинат хлебопродуктов
В строительство зерносушильного комплекса АО «Тульский комбинат хлебопродуктов» планирует вложить 168 млн руб.

Комбинат хлебопродуктов расположен на улице Дачная в Пролетарском округе Тулы. Зерносушильный комплекс будет построень там же.

Данный проект предусматривает линии приёмки, очистки и сушки зерна, а также монтаж зерносушильного комплекса с буферной емкостью.

Строительство объекта будет проходить в два этапа: в первую очередь будет построен первый автоприем, а также линии приёмки, очистки и сушки зерна, на втором этапе построят второй автоприем.

В настоящее время на предприятии перерабатывают 400 тонн зерна в сутки, в мартетекущего года планируют выйти на 600 тонн.

Возведение зерносушильного комплекса позволит увеличить объем производства более чем вдвое и выйти на 1300 тонн зерна в сутки.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117757583
Умерли за год
17763261
Родились за год
43700766