15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Тульского региона оказывают поддержку молодежи
Власти Тульского региона ока...
Подписка на рассылку

Власти Тульского региона оказывают поддержку молодежи

8 апреля 2016
2732
1 мин.
1
Власти Тульского региона оказывают поддержку молодежи
Некоторое время назад заместитель главы Тульской области Вячеслав Федорищев провел встречу с представители студенческого сообщества региона. «Круглый стол» прошел в рамках реализуемой программы «Молодежь устойчивого будущего».

В ходе открытого диалога молодые активисты представляли на рассмотрение свои проекты, которые участвовали в отборе кандидатов кадровой платформы «Устойчивое будущее России». Кроме этого, обсуждения коснулись таких значимых для молодых специалистов тем, как карьерные перспективы и проблем в сфере образования.

На вопросы участников отвечали руководители учебных заведений, представители бизнес-среды, чиновники профильных ведомств. Со своей стороны Федорищев подчеркнул потенциал современной молодежи, а также открывающиеся широкие возможности, как в карьерном аспекте, так и в жизни в целом.

«Тульская область ранее не занимала призовые места в Молодежной кадровой платформе, и эту динамику нужно менять» - сказал управленец.

Кроме этого, замглавы региона отметил, что у многих, представленных на рассмотрение проектов, есть большие шансы быть одобренными на федеральном уровне. По его мнению, идеи, отмеченные призовыми местами на конкурсах местного значения, были успешно реализованы.

Завершая свое выступление, Федорищев пожелал всем участникам отборочного тура успехов в достижении лучших результатов.

По итогам конкурса авторы самых лучших проектов смогут продолжить свою работу при участии профильных специалистов и бороться за главные призы – предложения от крупных компаний о трудоустройстве, прохождении стажировки, повышении квалификации и грантах на дальнейшее обучение.

Персоны 1 в новости

Председатель правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484