10:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
День муниципальных образований провели в администрации Тульского региона
День муниципальных образован...
Подписка на рассылку

День муниципальных образований провели в администрации Тульского региона

1 марта 2016
3439
2 мин.
2
День муниципальных образований провели в администрации Тульского региона
В начале недели Алексей Дюмин, врио главы Тульской области, провел День муниципальных образований, в рамках которого прошли встречи с представителями руководства администраций муниципальных единиц региона.

«Сегодня мы проводим традиционный день муниципальных образований в Тульской области. Этот формат привычный для вас, он достаточно эффективный и востребованный. Мы будем продолжать эту работу», - сказал Дюмин.

Кроме этого, управленец заявил, что в планы областного правительства входит составления схемы, направленной на стратегическое развитие региона в ближайшее время. Дюмин отметил, что успешная реализация программы развития зависит в первую очередь от тесного сотрудничества представителей всех ветвей власти.

В ходе своего выступления чиновник подчеркнул значимость событий последнего месяца, именно такой срок Дюмин выполняет обязанности главы Тульской области. В планы врио Губернатора входит посещение наиболее отдаленных районов, для проведения встреч с населением и выявления самых острых проблем.

Для этих целей будут направлены дополнительные усилия на построение и укрепление системы «обратной связи» с гражданами, на сегодняшний день во многих районах такой диалог построен на высоком уровне, о чем свидетельствует большое количество обращений от местных жителей.

Дюмин дал указание ответственным чиновникам на местах прикладывать максимальные усилия для обеспечения четких ответов на все предложения и жалобы, поступающие от населения. «Обратная связь» должна предоставляться по возможности в ограниченные временные сроки.

Подводя итоги встречи, участники обменялись контактными телефонами и условились решать все возникающие вопросы на прямую и в оперативном режиме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119243243
Умерли за год
18780713
Родились за год
46203878