02:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Тульского региона наградил победителей конкурса молодых бизнесменов
Губернатор Тульского региона...
Подписка на рассылку

Губернатор Тульского региона наградил победителей конкурса молодых бизнесменов

17 декабря 2015
4078
1 мин.
2
Губернатор Тульского региона наградил победителей конкурса молодых бизнесменов
В столице страны состоялась торжественная церемония вручения наград в конкурсе «Лучший молодой предприниматель».

Пресс-служба правительства области сообщила, что Владимир Груздев, глава Тульской губернии, участвовал в церемонии награждения лучших молодых предпринимателей текущего года.

Стало известно, что победителями премии стали молодые бизнесмены в следующих сферах: строительства, финансов, информационных технологий, здравоохранения, индустрии, туризма, социального предпринимательства и других.

Владимир Груздев является председателем Ассоциации молодых бизнесменов РФ. Он заявил, что перед бизнесом, обществом и правительством стоит важнейшая задача создания инновационной экономики страны, которая должна базироваться на самых передовых технологиях. Большая роль отводится развитию предпринимательских инициатив, и, что особенно важно, в молодежной среде необходимо поддерживать лидерство в сфере бизнеса.

«Современному бизнес-сообществу необходимы молодые предприниматели, открывшие дело в сфере промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг. В условиях новой экономической реальности наши предприниматели показали, что они не только творческие, но и мужественные люди», - сообщил господин Груздев.

Глава региона поблагодарил предпринимателей за труд и профессионализм для процветания региона и страны. Губернатор пожелал участникам и лауреатам конкурса реализации всех амбициозных планов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель правления Ассоциации юристов России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117742898
Умерли за год
17753204
Родились за год
43676024