08:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ Лизинг предлагает в Туле коммерческие автомобили Ford по выгодной цене и с четырьмя бонусными ТО
ВТБ Лизинг предлагает в Туле...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг предлагает в Туле коммерческие автомобили Ford по выгодной цене и с четырьмя бонусными ТО

6 октября 2021
2614
2 мин.
ВТБ Лизинг предлагает в Туле коммерческие автомобили Ford по выгодной цене и с четырьмя бонусными ТО

ВТБ Лизинг в рамках партнёрских отношений с «Автокласс Центр» в Туле предлагает предпринимателям коммерческие автомобили марки Ford на выгодных условиях. Дилерский центр расширил свой марочный ряд, добавив в него один из самых популярных автомобильных брендов.

В «Автокласс Центр» также представлены легковые и LCV модели Peugeot, Citroen и Fiat. Сотрудничество с официальном дилером позволяет ВТБ Лизинг финансировать автомобили для бизнеса на комфортных условиях.

В частности, промтоварный фургон Ford Transit с рекомендованной розничной стоимостью 2 728 000 рублей доступен в ВТБ Лизинг со скидкой 220 000 рублей. При авансе 20% и сроке лизинга 5 лет ежемесячный платеж составит 43 699 рублей. Если оформить в финансовую аренду сразу два автомобиля, скидка увеличится до 290 000 рублей на каждую машину. В рамках специального предложения дополнительно к дисконту на фургон предприниматели получат в подарок четыре технических осмотра, что позволит снизить затраты на обслуживание машины. За счет налоговых льгот, которые доступны при оформлении финансовой аренды, клиенты смогут также сэкономить до 40% от стоимости автомобиля по договору лизинга*.

ВТБ Лизинг работает в Туле с 2013 года и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Адрес регионального подразделения компании: г. Тула, ул. Болдина, дом 45, оф. 402, 404, тел.: +7 (4872) 25-78-00.

«Автокласс Центр» — официальный дилерский центр Peugeot, Citroen, Ford и Fiat в Туле. Компания также предлагает клиентам услуги тест-драйв, трейд-ин и установку дополнительного оборудования на автомобили. 

* - Расчет приведен для промтоварного фургона Ford Transit 2.2 л, 155 л.с. с рекомендованной розничной стоимостью 2 728 000 руб. Аванс 20%, ежемесячный платеж 43 699 рублей, срок лизинга 60 месяцев. В рамках предложения доступна скидка 220 000 рублей от РРЦ и четыре технических осмотра автомобиля в подарок. При покупке двух автомобилей на одно юридическое лицо скидка 290 000 рублей от РРЦ (на одну единицу техники). Экономия на налогах доступна для компаний на общей системе налогообложения (ОСН). Указанный расчет является предварительным, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814843
Умерли за год
14378233
Родились за год
35372998