18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве открылся «Штаб дезинфекции» с необычным дизайном
В Москве открылся «Штаб дези...
Подписка на рассылку

В Москве открылся «Штаб дезинфекции» с необычным дизайном

23 декабря 2020
2995
2 мин.
В Москве открылся «Штаб дезинфекции» с необычным дизайном

В Москве на Ленинградском проспекте открылся «штаб» дезинфекции, оформленный в стиле комиксов про супергероев.

Офис принадлежит частной компании по дезинсекции и дератизации «Добролов», и, спроектирован для врачей и дезинфекторов, чей профиль – обработка помещений от коронавируса.

Дизайн штаб-квартиры был разработан архитекторами Ларичевым Сергеем и Потаповой Надеждой в рамках концепции, предложенной студией Артемия Лебедева. Офис выполнен в стиле ярких комиксов про супергероев и отражает фирменный стиль компании.

«Штаб – это место, где выбирается стратегия и тактика будущих работ, проводятся совещания сотрудников и прорабатываются идеи развития. Мы хотели, чтобы он был не только функционален, но и удобен. В нём должна создаваться комфортная атмосфера для совещаний, командной работы. При этом «штаб» для публики должен подчёркивать важность нашей профессии. Ведь сегодня, из-за пандемии коронавируса, без качественной и доступной дезинфекции не обойтись», – говорит Николай Дубинин, санитарный врач, эпидемиолог, директор по качеству компании «Кафедра дезинфекционного дела».

В дизайне штаб-квартиры используется классическое сочетание жёлтого, чёрного и белого цветов. В центре внимания – яркий и интересный логотип «Кафедры дезинфекционного отдела». Логотип занимает целую стену: на нём супергерой-дезинфектор вступил в бой с гигантскими тараканом и крысой. Стену при входе украшает кейвижуал. На нём - вредители кружат в последнем танце в клубах дыма, исходящего из рук супергероя.

Офис выполнен в концепции open space – отдельный кабинет предусмотрен только для руководителя. Цветовые решения и удобная мебель создают атмосферу для совещаний и командной работы. Ведущая роль отведена зонированию помещений – его удалось добиться без перегородок и стен, с помощью ярких жёлтых кубов. Например, таким образом отделена зона отдыха для сотрудников.

Так как компания работает не только с дезинфекцией, но и предлагает услуги по дезинсекции и дератизации, в задних помещениях расположена лаборатория для смешивания инсектицидов и приготовления приманок для грызунов.

Сайт проекта dobrolov.com

Адрес офиса: Москва, Ленинградский проспект, д. 66 к 2.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672283
Умерли за год
14280601
Родились за год
35132806