14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ВТБ Лизинг одержал победу в двух номинациях Национальной премии "Лизинговая сделка года"

18 декабря 2020
2778
3 мин.
2
ВТБ Лизинг одержал победу в двух номинациях Национальной премии "Лизинговая сделка года"

Сделка между ВТБ Лизинг и Почтой России по передаче 1162 автомобилей Lada Largus признана лучшей в автомобильном сегменте по версии Национальной премии «Лизинговая сделка года». Генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер стал лидером медиа-рейтинга руководителей лизинговой отрасли по версии «СКАН-Интерфакс», получив признание за личный вклад в освещение событий рынка лизинга в 2020 году.

Лизинговая сделка ВТБ Лизинг с Почтой России стала флагманской для заказчика в условиях пандемии и была реализована в крайне сжатые сроки. 1162 машины были поставлены в течение 120 дней в 121 отделение Почты России, находящиеся в 82 городах на территории всей страны. Под финансирование сделки была выделена отдельная кредитная линия Банка ВТБ с индивидуальными условиями фондирования. Также договор предусматривал получение субсидии по программе льготного лизинга колесной техники Минпромторга России.

«Мы рады сотрудничать с Почтой России и вносить свой вклад в обновление парка предприятия, чтобы удовлетворить растущий спрос на курьерские услуги, а также сократить время доставки отправлений и посылок до получателей. ВТБ Лизинг всегда старается предлагать наиболее привлекательные предложения по поставке техники в рамках конкурсных процедур и максимально гибкие условия финансирования проектов наших партнеров. В непростых условиях весны этого года вместе с другими участниками сделки мы смогли в крайне сжатые сроки разработать дизайн этого социально значимого проекта, найти необходимые ресурсы и оперативно осуществить поставку машин в регионы», - прокомментировал генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.

ВТБ Лизинг (входит в группу ВТБ) работает с Почтой России с 2010 г. и является крупнейшим лизингодателем специализированного подвижного состава предприятия. За прошедшие два года объемы сотрудничества были существенно увеличены, и в настоящий момент количество багажно-почтовых вагонов, эксплуатируемых «Почтой России» по договорам с ВТБ Лизинг, составляет 272 единицы. В мае текущего года партнеры также договорились о поставках 1162 автомобилей Lada Largus в лизинг на пять лет, а в сентябре была заключена 5-летняя сделка на 116 КамАЗов.

Специальный приз от стратегического информационного партнера премии "СКАН-Интерфакс" в номинации "Лидер медиа-рейтинга руководителей лизинговой отрасли" получил генеральный директор ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер. Топ-менеджер компании стабильно занимает первую строчку рейтинга, который система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс выпускает совместно с медиа-порталом FedLeasing.ru начиная с 2020 года. Отдельно эксперты отметили личный вклад Дмитрия Ивантера в освещение событий рынка лизинга в текущем году. Являясь председателем совета НП "Лизинговый союз", он последовательно защищает интересы отрасли в публичном пространстве, подчеркивая важность лизинга для эффективного развития экономики страны и выступая за честную конкуренцию среди участников рынка.

Компании2 в новости

ВТБ
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869458
Умерли за год
14415636
Родились за год
35465016