05:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ профинансировал покупку логистического комплекса ставропольской ГК «Монарх»
ВТБ профинансировал покупку ...
Подписка на рассылку

ВТБ профинансировал покупку логистического комплекса ставропольской ГК «Монарх»

2 ноября 2020
2673
1 мин.
ВТБ профинансировал покупку логистического комплекса ставропольской ГК «Монарх»

ВТБ выдал ООО «МБК Логистик» (ГК «Монарх») кредит в размере 573 млн рублей на семь лет на покупку логистического комплекса в Московской области.

Комплекс площадью более 16 тыс. кв. м расположен на юго-востоке области и включает складские и административные помещения. Проект предполагает создание 50 новых рабочих мест.

«ГК «Монарх» − крупное торговое предприятие, успешно развивающее свой бизнес во многих регионах России. Новое приобретение позволит компании повысить эффективность логистической инфраструктуры и получить конкурентные преимущества на рынке. ГК «Монарх» является клиентом банка более семи лет, и мы рады поддержать ее очередной стратегический проект», − отметил Руслан Еременко, руководитель департамента регионального корпоративного бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ.

«Данная сделка позволит ГК «Монарх» не только усилить свои позиции на рынке Московского региона, но также обеспечить эффективную логистику и сервис во все 28 представительств ГК по всей России − от Астрахани до Владивостока. Выбор банка для осуществления наших планов неслучаен. Мы ценим комфортные условия обслуживания в ВТБ, сложившиеся за годы нашего сотрудничества», − прокомментировал Андрей Купаев, генеральный директор ООО «МБК Логистик».

ГК «Монарх» является клиентом ВТБ с 2013 года. Кроме кредитных продуктов банка группа пользуется обслуживанием расчетно-кассовых и валютных операций.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963073
Умерли за год
18588839
Родились за год
45731834