20:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Участники инвестиционного Форума «РОССИЯ ЗОВЕТ!» обсудят цифровую трансформацию бизнеса в период пандемии
Участники инвестиционного Фо...
Подписка на рассылку

Участники инвестиционного Форума «РОССИЯ ЗОВЕТ!» обсудят цифровую трансформацию бизнеса в период пандемии

28 октября 2020
3208
2 мин.
5
Участники инвестиционного Форума «РОССИЯ ЗОВЕТ!» обсудят цифровую трансформацию бизнеса в период пандемии

30 октября в 15:00 в рамках 12-ого инвестиционного Форума ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет панельная сессия «Пандемия и технологии безопасного будущего», посвященная цифровой трансформации бизнеса и новым практикам, появившимся за время пандемии.

Модератором сессии станет руководитель департамента по работе с клиентами рыночных отраслей банка ВТБ Дмитрий Снесарь. В обсуждении примут участие министр цифрового развития, связи и коммуникаций Российской Федерации Максим Шадаев, основатель и генеральный директор ГК «Мать и Дитя» Марк Курцер, президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский, управляющий директор группы компаний Яндекс Тигран Худавердян, основатель и генеральный директор интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук, президент группы компаний «ПИК» Сергей Гордеев и профессор Школы Системной Биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова.

Участники сессии обсудят, какие изменения принесла пандемия в деятельность компаний, какую роль играет в них цифровизация, делает ли она  жизнь бизнеса и общества более комфортной, какие несет возможности и риски, как происходящие сегодня процессы повлияют на дальнейшее развитие компаний. Большой блок вопросов будет посвящен российской медицине: в чем причины ее устойчивости в условиях пандемии, как отрасль может работать на опережение, учитывая вызовы, связанные с эпидемиологической обстановкой, как достичь баланса между финансированием научных фундаментальных исследований и практикой.

«Начало пандемии, с одной стороны, внесло определенную растерянность в жизнь бизнеса, с другой – ситуация заставила многих быстро мобилизоваться, перестроиться и искать способы ведения бизнеса в новой реальности, в первую очередь, в цифровой среде. Сегодня мы уже можем спокойно и взвешенно оценить, какие решения оказались эффективными, как они повлияли на бизнес, что будет интегрировано в работу компаний на постоянной основе. Внедрение цифровых технологий связано с определёнными рисками, и мы поговорим о таких рисках и обсудим, как можно найти баланс между новыми технологиями, интересами бизнеса и интересами клиентов», – отметил Дмитрий Снесарь.

Трансляцию сессии и программу форума можно найти на официальном сайте.

Компании5 в новости

ПИК
1 место
Wildberries
2 место
Яндекс
3 место
Ростелеком
4 место
ВТБ
5 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693403
Умерли за год
14295065
Родились за год
35168390