15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ запустил масштабный проект по самоинкассации для сети магазинов «Магнит»
ВТБ запустил масштабный прое...
Подписка на рассылку

ВТБ запустил масштабный проект по самоинкассации для сети магазинов «Магнит»

17 сентября 2020
2748
1 мин.
1
ВТБ запустил масштабный проект по самоинкассации для сети магазинов «Магнит»

В рамках проекта было установлено более 740 автоматизированных депозитных машин (АДМ) в четырех регионах присутствия сети.

Использование АДМ служит выгодной альтернативой привычной инкассации. Во-первых, АДМ дает возможность вносить наличные денежные средства на счет в режиме 24/7, во-вторых, сокращает количество заездов инкассаторов, что снижает издержки компании. Кроме того, самоинкассация позволяет нивелировать риски, связанные с работой с наличными денежными средствами.

Александр Боциев, начальник управления продаж расчетных и пассивных продуктов департамента транзакционного бизнеса, старший вице-президент банка ВТБ, отметил: «Мы рады, что наш продукт по самоинкассации позволяет оптимизировать внутренние бизнес-процессы ПАО «Магнит». С учетом масштаба региональной сети компании данный цифровой сервис – выгодное и удобное решение, так как дает возможность ритейлеру не зависеть от времени работы банка при зачислении средств на счет и максимально снизить риски при хранении наличных денежных средств».

Сергей Стафеев, заместитель финансового директора группы компаний «Магнит», прокомментировал: «Благодаря запуску проекта с ВТБ, помимо очевидных преимуществ АДМ перед классическим способом инкассации, мы начали сотрудничество с новым банком-партнером, поддерживающим данную услугу на высоком уровне, и надеемся в будущем использовать возможности ВТБ по обслуживанию АДМ в других регионах России».

Компании1 в новости

Магнит
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119060588
Умерли за год
18655622
Родились за год
45896132