19:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области появятся два новых овцеводческих комплекса
В Тульской области появятся ...
Подписка на рассылку

В Тульской области появятся два новых овцеводческих комплекса

11 октября 2018
3374
1 мин.
3
В Тульской области появятся два новых овцеводческих комплекса
Два новых овцеводческих комплекса в скором времени появятся в Тульской области. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Дюмин, находясь на агропромышленной выставке в Москве.

Как сообщают в пресс-службе правительства области, глава ООО «ПХ «Лазаревское» подписал соглашение о дальнейшем развитии предприятия. В ходе выставки Алексей Дюмин также договорился о строительстве двух овцеводческих комплексов, которые позволят трудоустроить 150 человек. Ожидается, что данный проект укрепит позиции региона в сфере производства мяса. Общий объем инвестиций составит свыше шести миллиардов рублей.

«Почти всем нашим инвесторам предоставлено льготное кредитование. Этот механизм является необходимым и реально работающим. Мы делает все это ради привлечения в Тульскую область новых инвестиций и с целью повышения экспортного потенциала региона», - заявил губернатор.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684493
Умерли за год
14288963
Родились за год
35153378