17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле на ремонт дороги по улице Руднева потратят 60 млн рублей‍

15 июня 2018
3535
1 мин.
2
В Туле на ремонт дороги по улице Руднева потратят 60 млн рублей‍
В Туле отремонтируют дорогу по улице Руднева. Стоимость работ, проводимых по программе БКД, оценивается в 60 млн рублей. Финансирование идет из федерального бюджета. Вопрос обсуждался на совещании под руководством главы администрации Евгения Авилова.

Ремонт улицы Руднева проходит в рамках федеральной программы, включающей в себя не только укладку нового асфальта на участке в 2200 метров, но и обустройство площадок под остановочные комплексы, ремонт съездов и тротуаров. Говоря простым языком, при реализации проекта используется комплексный подход.

«Улица Руднева – это не простой участок. Подрядчику предстоит демонтировать плиты на межрельсовом пространстве, заменить дорожное покрытие, отремонтировать рельсошпальную решетку и положить асфальт на межрельсовое полотно. Улица выбрана жителями Тулы как приоритетная для восстановления. Работы обойдутся нам в 60 млн рублей», - рассказал Авилов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665848
Умерли за год
14276194
Родились за год
35121964