11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Корпорация развития Тульской области представила итоги ПМЭФ
Корпорация развития Тульской...
Подписка на рассылку

Корпорация развития Тульской области представила итоги ПМЭФ

11 июня 2018
3446
1 мин.
4
Корпорация развития Тульской области представила итоги ПМЭФ
Сотрудники Корпорации развития Тульского региона поделились результатами участия в XXII Петербургском международном экономическом форуме. Экспозиция, посвященная инвестиционному и туристическому потенциалу области, была представлена на выставке SPIEF Investment & Business Expo.

Областная делегация приехала на ПМЭФ с такими инновационными проектами, как «Тульская набережная», индустриальный кластер «Октава» и научный центр современных технологий «Композитная долина». Помимо этого, представители региона угостили участников и гостей международного мероприятия тульским пряником и белевской пастилой. Данные гостинцы производятся местными предприятиями.

Наибольший интерес на выставке был вызван интерактивным комплексом «TULACOIN», созданным при помощи современных технологий. Посетители экспозиции могли ознакомиться с процессом инвестирования денежных средств в проекты Тульской области. При этом в «TULACOIN» также была предусмотрена возможность получения дивидендов.

По результатам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах РФ Тульская область заняла пятое место. Организаторы выставки отметили вклад руководства в развитие предпринимательства на территории региона. Президент России также похвалил администрацию Тулы за эффективную и плодотворную работу по созданию новых источников финансирования проектов. Во время ПМЭФ были достигнуты соглашения с ООО «Каргилл», АО «Тулажелдормаш».
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845533
Умерли за год
14399251
Родились за год
35424706