22:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область подписала на ПМЭФ соглашений на 88 млрд‍ рублей
Тульская область подписала н...
Подписка на рассылку

Тульская область подписала на ПМЭФ соглашений на 88 млрд‍ рублей

29 мая 2018
3084
1 мин.
4
Тульская область подписала на ПМЭФ соглашений на 88 млрд‍ рублей
Тульская область в кулуарах ПМЭФ-2018 подписала 19 соглашений. Общий объем привлеченный в экономику региона инвестиций составит 88 млрд рублей. О результатах проделанной работы губернатор Алексей Дюмин доложил на заседании правительства.

«Участие в экономическом форуме в этом году для нас стало продуктивным. В прошлом году мы привлекли всего 83 млрд рублей, в этом – на 5 млрд рублей больше. Думаю, это не плохой показатель», - рассказал губернатор.

Глава Министерства экономического развития Григорий Лаврухин добавил, что перед форумом перед делегацией были поставлены задачи по презентации инвестиционной привлекательности региона и привлечению денежных средств в приоритетные проекты. В этом году Тульская область заняла пятое место в рейтинге инвестпривлекательности, поэтому власти должны перенять успешную практику субъектов РФ, показавших лучшие результаты. В июле Лаврухин по поручению губернатора должен отчитаться о ходе исполнения подписанных соглашений.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор
1 место
Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714028
Умерли за год
14309190
Родились за год
35203140