16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Кимовске на замену ветхих сетей теплоснабжения потратят более 6 млн рублей
В Кимовске на замену ветхих ...
Подписка на рассылку

В Кимовске на замену ветхих сетей теплоснабжения потратят более 6 млн рублей

13 мая 2018
2857
1 мин.
В Кимовске на замену ветхих сетей теплоснабжения потратят более 6 млн рублей
В Кимовске на ремонт ветхих сетей теплоснабжения потратят больше 6 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен провести капитальный ремонт обветшавших сетей теплоснабжения на улице Коммунистическая (от дома 17 до 21), на улице Ленина, 46, на улице Крылова, 2, на улице Октябрьская, 39, около кафе «Максим», на территории школы №2 по улице Толстого.

Работы финансируются за счет бюджетных средств. В тендере могут участвовать социально ориентированные НКО и представители малого бизнеса, соответствующие условиям отбора.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888433
Умерли за год
14428631
Родились за год
35496986