00:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин обсудил исполнение «майских указов» Владимира Путина
Алексей Дюмин обсудил исполн...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин обсудил исполнение «майских указов» Владимира Путина

12 мая 2018
4132
1 мин.
3
Алексей Дюмин обсудил исполнение «майских указов» Владимира Путина
Губернатор Тульской области прибыл в Москву. Алексей Дюмин встретился с президентом Владимир Путин, чтобы обсудить исполнение его «майских указов».

В новых условиях областное правительство должно скорректировать принятые ранее программы и понять, нужны ли дополнительные ресурсы. Правительство России выделит из бюджета 8-24 трлн рублей на реализацию задач, поставленных президентом. Часть суммы поступит в Тульскую область.

«Мы вплотную работаем над этим вопросом, думаю, к концу лета сможем представить измененную областную программу. Отдельно прорабатываются вопросы по участию региона в федеральных проектах, потому что такой шанс упускать нельзя», - рассказал губернатору заместитель Вячеслав Федорищев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732673
Умерли за год
14321959
Родились за год
35234554