13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин: Тульская область открыта для новых инвесторов из Китая
Дюмин: Тульская область откр...
Подписка на рассылку

Дюмин: Тульская область открыта для новых инвесторов из Китая

14 апреля 2018
3127
1 мин.
1
Дюмин: Тульская область открыта для новых инвесторов из Китая
Алексей Дюмин, глава Тульской области, провел встречу с Чрезвычайным Полномочным послом КНР в РФ Ли Хуэем. Во время нее стороны обсудили экономические отношения, а также подвели итоги за прошлый год.

По словам Дюмина, в 2017 году товарооборот между Тульской областью и Китаем достиг 15 миллиардов рублей, это на 48% больше аналогичного показателя 2016 года. На данный момент иностранным покупателям в регионе могут предложить продукцию химической, металлургической, пищевой и легкой промышленности, также наличествует высокий туристический потенциал.

В свою очередь полпред предложил Димину принять участие в Первой китайской международной импортной выставке, на которой можно рассказать об инвестиционном потенциале Тульской области и России, а также сделать отечественный регион побратимом с Нинся-Хуэйским автономным округом.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626413
Умерли за год
14249187
Родились за год
35055522