11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Какие услуги могут потребоваться при покупке шатров
Какие услуги могут потребова...
Подписка на рассылку

Какие услуги могут потребоваться при покупке шатров

30 марта 2018
3447
2 мин.
Какие услуги могут потребоваться при покупке шатров
Не у каждого из вас возникала необходимость купить шатер в Туле. Те, кто сталкивался с этим, понимают востребованность дополнительных услуг, которые могут пригодиться при их использовании. Здесь вы узнаете о том, что нужно при организации мероприятия и работе с тентовыми конструкциями.

Дополнительные товары и услуги

Главной дополнительной услугой становится монтаж шатров. Чтобы сделать это быстро и надежно, с этим должны работать только специалисты. С небольшими моделями конструкции покупатели справляются самостоятельно. Крупные тентовые конструкции, в которых присутствует множество элементов, собираются профессионалами. В месте покупки или аренды шатра имеются предложения по сборке.

Установка обогревателей для создания комфортных условий внутри изделий также востребована. В осеннее и весеннее время они используются в зависимости от условий погоды. Для зимнего периода такие вещи становятся обязательными. В холодные периоды еще рекомендуется брать утепленные тенты для покрытия каркаса.

Брендирование изделий становится актуальным при участии в выставках или других мероприятиях, где стоит воплощать каждую возможность для рекламы. Нанесение логотипа на поверхность шатра сделает его узнаваемым и поможет выделиться на фоне остальных. Большая конструкция с логотипом бренда будет видна с любой точки поля. Брендирование подходит для моделей любого размера.

Если вы пользуетесь изделием, постоянно собираете его и разбираете, то на нем возникают повреждения. Ремонт пополняет список востребованных услуг. Всем этим стоит озаботиться заранее, еще до начала мероприятия.
Аренда света и звука для проведения встреч, праздников и презентаций, под покровом тентовых конструкций необходима, если планируются вечерние программы. Здесь важно не только получить оборудование на время проведения мероприятия, но еще правильно подключить его, смонтировать и так далее.

Когда воспользоваться всем предложенным?

При схеме шатров и тентов в аренду все дополнительные вещи лучше заказывать сразу. Проконсультировавшись со специалистами можно определить количество необходимых вещей. При покупке изделий заранее, о дополнительных услугах стоит побеспокоиться непосредственно перед мероприятием.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846028
Умерли за год
14399590
Родились за год
35425540