03:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области подвели итоги встречи Алексея Дюмина с иностранными делегациями
В Тульской области подвели и...
Подписка на рассылку

В Тульской области подвели итоги встречи Алексея Дюмина с иностранными делегациями

2 марта 2018
4112
1 мин.
1
В Тульской области подвели итоги встречи Алексея Дюмина с иностранными делегациями
В минувший четверг в Доме приёмов МИД состоялась встреча тульского губернатора Алексея Дюмина с зарубежными делегациями. Специалисты оценили инвестпотенциал области как таковой, во что выгодно вкладывать финансы.

В мероприятии приняли участие дипломаты из 70 государств. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, Тульская область является одним из самых динамично развивающихся регионов, в который выгодно вкладывать инвестсредства. На его территории функционируют порядка двух сотен предприятий из других стран, представители которых подтвердили слова министра иностранных дел.

В 2017 году в экономику Тульской области вложили более чем 127 млрд рублей. Уже в этом году в рамках ПМЭФ было подписано 22 соглашения на общую сумму в 83 млрд рублей, а на инвестфоруме в Сочи заключили ещё 18 контрактов на 30 млрд рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118945913
Умерли за год
18577087
Родились за год
45702922