21:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрианов обсудил стратегическое развитие Тулы
Андрианов обсудил стратегиче...
Подписка на рассылку

Андрианов обсудил стратегическое развитие Тулы

8 февраля 2018
5780
1 мин.
2
Андрианов обсудил стратегическое развитие Тулы
В Туле обсудили стратегическое развитие города и формирование комфортной среды. Заседание прошло под руководством председателя правительства Юрия Андрианова.

«Открывая наше сегодняшнее заседание, хотелось бы сразу напомнить, что мы собрались обсудить серьезную тему. Я не говорю, что для разгрузки города мы снесем все вокзалы, предлагаю обсудить их перенос», - заявил Андрианов.

На повестке дня также остро стояла тема трамваев. Депутаты решили не принимать все за чистую монету и провести экспертную оценку. Что касается маршруток, то и здесь ситуация двоякая. Несмотря на многочисленные жалобы, люди отдают предпочтением именно им.

В качестве дубликата транспортной артерии Андрианов предложил рассмотреть проект по возведению моста недалеко от сахарного завода.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119123618
Умерли за год
18698788
Родились за год
46002328