08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин пообещал найти деньги на ремонт школы и ливневки в Щекино
Дюмин пообещал найти деньги ...
Подписка на рассылку

Дюмин пообещал найти деньги на ремонт школы и ливневки в Щекино

19 января 2018
4094
1 мин.
1
Дюмин пообещал найти деньги на ремонт школы и ливневки в Щекино
Алексей Дюмин побывал с официальным визитом в Щекино Тульской области. Губернатор пообещал в короткие сроки найти денежные средства на ремонт ливневки и школы.

Щекинская школа искусств располагается в здании старого кинотеатра с маленьким зрительным залом, сценой и главное – плохой вентиляцией. На ее ремонт требуется порядка 4,5 млн рублей.

Также в муниципалитете не работает ливневая канализация на Молодежной улице, поэтому там постоянно стоит огромная лужа. Данный вопрос Дюмин тоже пообещал решить.

«Дайте мне два дня и деньги будут. В кратчайшие сроки приступайте к необходимым работам, откладывать нельзя», - отметил глава региона.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440823
Умерли за год
12752389
Родились за год
31373134