07:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле построят Дворец единоборств и универсальный спорткомплекс
В Туле построят Дворец едино...
Подписка на рассылку

В Туле построят Дворец единоборств и универсальный спорткомплекс

18 января 2018
4423
1 мин.
1
В Туле построят Дворец единоборств и универсальный спорткомплекс
В Туле состоялась встреча губернатора области Алексея Дюмина и руководителей спортивных организаций региона. Темой стало обсуждение итогов развития в прошедшем году спорта в Тульской области и планы на ближайшее будущее.

Также были затронуты вопросы развития в регионе инфраструктуры. В частности, представители федераций бокса, лёгкой атлетики и спортивной борьбы пожаловались на отсутствие специализированных объектов для проведения тренировок и организации соревнований. Алексей Дюмин напомнил о скором старте возведения в Туле Дворца единоборств и универсального спорткомплекса на 2 тысячи мест, которые будут открыты и для иных видов спорта.

Виктор Усков, главный тренер баскетбольной команды «Арсенал», поинтересовался планами на финансирование клуба на период весны, для чего необходимо 10 миллионов рублей. Региональный глава пообещал найти варианты субсидирования.

В конце встречи Алексей Дюмин поблагодарил участников мероприятия за вклад в развитие областного спорта, уверив в личной поддержке данного процесса.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110423498
Умерли за год
12740524
Родились за год
31343944