12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Для малых городов Тульской области разработают туристические бренды
Для малых городов Тульской о...
Подписка на рассылку

Для малых городов Тульской области разработают туристические бренды

16 января 2018
3371
1 мин.
2
Для малых городов Тульской области разработают туристические бренды
Для малых городов, расположенных в Тульской области, разработают индивидуальные туристические бренды, которые позволят расширить инвестиционные и туристические возможности края. Сведения предоставило Министерство культуры и туризма.

Жители Ясногорска, Черни, Теплого, Плавска, Одоева, Куркино, Заокского, Дубны, Волово, Венева, Арсеньева, Белева, Суворова соберутся на специальные сессии и обсудят с представителями правительства перспективы развития районных центров за счет туризма. Каждый желающий сможет принять участие в творческом конкурсе. Лучшую идею власти постараются воплотить в жизнь.

В прошлом году в Тульскую области приехали больше 650 000 туристов. В этом году план повышен до миллиона человек. Для достижения этой цели создаются территориальные бренды.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617503
Умерли за год
14243085
Родились за год
35040510