00:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Тульской области обратился с ежегодным посланием к народу и депутатам
Губернатор Тульской области ...
Подписка на рассылку

Губернатор Тульской области обратился с ежегодным посланием к народу и депутатам

31 декабря 2017
4140
1 мин.
3
Губернатор Тульской области обратился с ежегодным посланием к народу и депутатам
Губернатор Алексей Дюмин выступил перед жителями Тульской области и депутатами Думы с ежегодным посланием. Сведения предоставлены пресс-службой правительства.

Губернатор рассказал, что в регионе ведется работа над 15 проектами в сфере АПК на сумму, превышающую 77 млрд рублей. Спектр сельскохозяйственных программ расширен, поскольку сфера стала лидирующей, выведя регион на 8 место по России.

«Мы ведем диверсифицированную политику, развивая производство комбикормов, животноводство, производство грибов, тепличные хозяйства. Инвестор из Китая начнет строить у нас комплекс по переработке рапса и сои. Думаю, взят верный курс», - сказал Дюмин.

В следующем году губернатор намерен добиться увеличения объемов производства молока, создать новые механизмы, позволяющие привлекать народ в малые форма хозяйствования, развивать экспорт.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730198
Умерли за год
14320264
Родились за год
35230384