13:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

2018 год в Тульской области объявлен Годом Образования и Новых Знаний

22 декабря 2017
4221
1 мин.
1
2018 год в Тульской области объявлен Годом Образования и Новых Знаний
Губернатор Алексей Дюмин обратился к жителям Тульской области с ежегодным посланием. В своей речи политик назвал следующий год Годом Образования и Новых Знаний.

«Мы должны обеспечить нашим детям достойное будущее, а добиться этого без хорошего образования невозможно. Мы делаем акцент на подготовку высококвалифицированных кадров и реализуем поставленные цели за счет повышения уровня квалификации специалистов, выявления талантливых молодых людей, дуального обучения, ранней профориентации, непрерывного образования. Мы должны предоставить подрастающему поколению больше возможностей и свободы, особенно в экспериментальной и научной деятельности», - заявил глава региона.

Начало для получения хорошего образования заложено еще в этом году. На территории региона открыт образовательный кластер и мини-технопарки по приоритетным направлениям, например, робототехники и трехмерного моделирования.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117613538
Умерли за год
17664612
Родились за год
43458072