16:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульским госслужащим повысят оклады на 4%
Тульским госслужащим повысят...
Подписка на рассылку

Тульским госслужащим повысят оклады на 4%

27 ноября 2017
4296
1 мин.
2
Тульским госслужащим повысят оклады на 4%
В Тульской области могут поднять заработные платы государственным служащим. Инициатива поступила от губернатора Алексея Дюмина.

Дюмин предлагает провести индексацию окладов с 1 января. Прирост составит 4%. Документ разработан с учетом закона об оплате труда и предусматривает ежегодный пересмотр заработных плат на уровень инфляционных изменений. Говоря простым языком, по итогам текущего года инфляция составила 4%, соответственно на этот показатель должны измениться оклады.

Документ передан на рассмотрение правительства и будет обсуждаться на ближайшем заседании. Возможно, депутаты внесут в законопроект свои поправки, но в том, что он будет принят до конца года у губернатора сомнений нет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877868
Умерли за год
17845638
Родились за год
43903428