14:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле за 1,8 млн рублей купят микроавтобус для детского реабилитационного центра
В Туле за 1,8 млн рублей куп...
Подписка на рассылку

В Туле за 1,8 млн рублей купят микроавтобус для детского реабилитационного центра

5 ноября 2017
3445
1 мин.
В Туле за 1,8 млн рублей купят микроавтобус для детского реабилитационного центра
В Туле для нужд социально-реабилитационного центра для граждан, не достигших совершеннолетия, расположенного в Дубенском районе, купят школьный микроавтобус. Стоимость заказа оценивается в 1 млн 835 тыс. рублей. Подробная информация размещена на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, микроавтобус необходим новый, без пробега, сошедший с конвейерной ленты не раньше текущего года, не залоговый, арестованный или обремененный иными проблемами. Транспортное средство должно находиться в идеальном состояние и быть не восстановленным, модернизированным или ранее отремонтированным. Допускается технологический пробег в пределах 800 километров.

Прием заявок на участие в аукционе стартовал. Сроки его проведения не оглашены.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639613
Умерли за год
14258227
Родились за год
35077762