02:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области продолжается проект «Формирование комфортной городской среды»
В Тульской области продолжае...
Подписка на рассылку

В Тульской области продолжается проект «Формирование комфортной городской среды»

13 октября 2017
3653
1 мин.
3
В Тульской области продолжается проект «Формирование комфортной городской среды»
В правительстве Тульской области прошло заседание межведомственной комиссии, посвященное ходу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Элеонора Шевченко, министр ЖКХ и строительства региона, отметила, что сумма средств, выделенная на эти цели, составляет почти 537 миллионов рублей, почти половина их них приходится на федеральный бюджет.

Всего в программу включены 239 объектов (2 места массового отдыха горожан, 31 общественная территория и 206 внутридомовых территорий). На 132 объектах уже завершены работы, на 91 – ведутся. Каждый день проводится мониторинг хода реконструкций, а многие приемки ведутся совместно с местными жителями и общественными активистами.

Александр Дюмин, глава Тульской области, также присутствовал на заседании. Он подчеркнул, что с подрядчиками «лучше пить чай, чем судиться».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738443
Умерли за год
17750153
Родились за год
43668518