16:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Китае тульская делегация провела переговоры с компанией «Поли Групп»‍
В Китае тульская делегация п...
Подписка на рассылку

В Китае тульская делегация провела переговоры с компанией «Поли Групп»‍

12 октября 2017
4611
1 мин.
6
В Китае тульская делегация провела переговоры с компанией «Поли Групп»‍
Тульская делегация находится с официальным визитом в Китае. 11 октября представители региона провели успешные переговоры о сотрудничестве с компанией «Поли Групп». Сведения предоставлены пресс-службой правительства.

Тульская делегация в рамках визита в КНР посетила международную выставку малых и средних предприятий, представив на ней продукцию, выпускаемую компанией «Машгео». Предприятие специализируется на строительстве плотин и скважин, производстве горно-шахтного оборудования.

10 октября делегация встретилась с Ван Линем, президентом «Поли Групп», и обсудила совместные проекты в сфере туризма, сельского хозяйства и дорожного строительства.

В состав делегации вошел Вячеслав Федорищев, заместитель главы региона, Григорий Лаврухин, министр экономики, Дмитрий Миляев, министр сельского хозяйства и представители Корпорации развития.

Персоны3 и Компании3 в новости

Председатель правительства
1 место
Экс-глава администрации Тулы
2 место
Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
3 место
НПФ Машгео
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122563
Умерли за год
18013217
Родились за год
44315702