23:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин ждет от депутатов активности на федеральном уровне‍
Алексей Дюмин ждет от депута...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин ждет от депутатов активности на федеральном уровне‍

29 сентября 2017
4468
1 мин.
2
Алексей Дюмин ждет от депутатов активности на федеральном уровне‍
Губернатор Алексей Дюмин рассчитывает, что, выступая на федеральном уровне, депутаты Тульской областной думы проявят активность. С таким заявлением политик выступил во время заседания, прошедшего вчера, 28 сентября.

«Уважаемые коллеги, я поздравляю вас с открытием осенней сессии! Вы должны помнить о приоритетах – на первом месте у нас бюджет. Соответствующий закон скоро будет передан вам на рассмотрение. Важно, чтобы его социальная направленность не изменилась», - заявил губернатор Тульской области.

Депутатам также предстоит пересмотреть закон о сельских старостах, а точнее определить механизм их назначениях. Лучше, если исполнительная власть научится работать сообща с законодательной. Такой тандем позволит региону развиваться быстрыми темпами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955583
Умерли за год
17898861
Родились за год
44034366