15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин предложил расширять поток туристов в Богородицк
Дюмин предложил расширять по...
Подписка на рассылку

Дюмин предложил расширять поток туристов в Богородицк

25 августа 2017
4370
1 мин.
2
Дюмин предложил расширять поток туристов в Богородицк
В Богородице Тульской области появятся специальные программы, позволяющие нарастить туристический поток. Инициатива по развитию местного туризма поступила от губернатора Алексея Дюмина.

Администрация Богородица хорошо справляется с работой. Инфраструктура города развивается, но необходимо помнить о людях и повышать их уровень жизни. Для этого имеются все инструменты, необходимо только умело ими воспользоваться.

«Посмотрите на Богородицк – это очень живописный город с большим количеством достопримечательностей, взять хоты бы парк или дворец. Эти плюсы необходимо использовать для расширения туристического потока. Чем больше приезжих, тем больше в бюджете средств на дальнейшее развитие. Можно начать поощрять предпринимателей, открывающих магазины и кафе. Каждый новый бизнес создает новые рабочие места», - отметил глава региона.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878038
Умерли за год
14421512
Родились за год
35479472