07:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем флага
Алексей Дюмин поздравил туля...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем флага

22 августа 2017
3646
1 мин.
1
Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем флага
Алексей Дюмин, глава Тульской области, поздравил жителей региона и всех россиян с Днем флага России. В областном центре пройдут массовые мероприятия, приуроченные к празднику.

«Уважаемые жители Тульской области! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Государственного флага России! Российский триколор напоминает нам о единстве, чистоте и мужестве нашего народа. Наполняет гордостью за нашу великую страну, объединяет в любви к Родине. И сегодня долг каждого гражданина – уважать и хранить традиции своей страны, ее наследие и культурное достояние, неотъемлемой частью которого является Государственный флаг Российской Федерации. Желаю всем жителям Тульской области добра, мира и благополучия! С праздником!», - отметил Дюмин в своем поздравлении.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430098
Умерли за год
12745044
Родились за год
31355064