02:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области завершается молодёжный экологический форум «Чистый исток»
В Тульской области завершает...
Подписка на рассылку

В Тульской области завершается молодёжный экологический форум «Чистый исток»

20 августа 2017
4456
1 мин.
В Тульской области завершается молодёжный экологический форум «Чистый исток»
Сегодня в Тульской области подходит к завершению молодёжный экологический форум, стартовавший в пятницу. Мероприятие под названием «Чистый исток 2.0. Родники» проходит в Алексинском районе.

В рамках форума молодые активисты очищают родники и близлежащие территории от мусора; исследуют воду в источниках, информируя о результатах анализа через установленные около водных объектов таблички; проводят встречи с политиками Тульской области, дискутируя на экологические темы; организовывают конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы и викторины по экологии.

Впервые проект «Чистый исток» появился в прошлом году, организованный членами «Молодой Гвардии Единой России». Этим летом участники форума сделали акцент на проверке качества воды и очистке водоёмов.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119406923
Умерли за год
18892809
Родились за год
46479654