01:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульские банкроты задолжали сотрудникам более 4 млн рублей‍
Тульские банкроты задолжали ...
Подписка на рассылку

Тульские банкроты задолжали сотрудникам более 4 млн рублей‍

19 августа 2017
3445
1 мин.
Тульские банкроты задолжали сотрудникам более 4 млн рублей‍
Тульские банкроты задолжали своим сотрудникам более 4 млн рублей. 123 работника уже несколько месяцев не могут получить оплату за свой труд. Информация предоставлена пресс-службой прокуратуры.

В ходе прокурорской проверки установлено, что две компании – «Пром-Эко» и «Тульский бекон», не исполняют надлежащим образом взятые на себя обязательства, имеют долги перед сотрудниками и явные признаки банкротства.

На данный момент долги компаний по обязательным налоговым платежам превысили допустимый размер. Выявлены нарушения трудового законодательства России, например, «Тульский бекон» с января не платит 76 сотрудникам заработную плату. Размер долга превысил 3 млн рублей.

Что касается «Пром-Экспо», то ее руководитель должен рассчитать 30 уволенных сотрудников. Сумма долга достигла миллиона рублей. Главы предприятий получили предписания с требованием устранить все выявленные нарушения в сжатые сроки.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158598
Умерли за год
18722744
Родились за год
46061264