05:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На модернизацию тульской «Октавы» выделено 50 млн рублей
На модернизацию тульской «Ок...
Подписка на рассылку

На модернизацию тульской «Октавы» выделено 50 млн рублей

5 августа 2017
4288
1 мин.
3
На модернизацию тульской «Октавы» выделено 50 млн рублей
Руководство компании «Октава» направит 50 млн рублей на модернизацию инфраструктуры предприятия и вынос вредного производства за пределы Тулы. Проект поддерживают «Ростех» и губернатор Алексей Дюмин. Информация предоставлена пресс-службой предприятия.

Региональное правительство несколько раз требовало обновить оборудование котельной. В прошлом году аппаратуру закупили, но модернизацию так и не произвели. В результате зимой сотрудники завода трудились при температуре 7-12 градусов.

Скоро в регионе начнется отопительный сезон, поэтому руководство «Октавы» в срочном порядке начало модернизацию котельной, от работы которой зависит тепло в домах и социальных учреждениях. На выделенные средства планируется также отремонтировать фасад зданий предприятия и кровлю. Работы должны быть завершены до начала сезона.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770948
Умерли за год
17772414
Родились за год
43723284