04:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле в 2017 году проведут ремонт 105 дорог

15 июля 2017
3017
1 мин.
1
В Туле в 2017 году проведут ремонт 105 дорог
В 2017 году в Туле проведут ремонт 105 дорог общей площадью 530 тыс. квадратных метров, всего до 2019 года планируется обновить дорожное покрытие на 233 участков проезжей части. Соответствующая информация поступила от пресс-службы городской администрации.

Помимо ремонта покрытия в Туле восстановят 57 щебеночных участков автомобильных дорог площадью в 50 тыс. квадратных метров. За многие участки, подлежащие ремонту, отвечают разные подрядчики.

В данный момент в городе ведутся работы на улице Льва Толстого и в поселке Толстовские дачи, где рабочие выравнивают слой асфальтобетона, фрезеруют дорогу на улице 9 Мая, в 4-ом Волоховском переулке закладывают основание дороги из щебня, а на улице Гагарина укрепляют обочины.

На проспекте Ленина продолжают проводить фрезерование дорожного покрытия.

На перекрестке улиц Марата и Ложевой, а также Марта и Каракозова переезд заливают асфальтобетонной смесью. На участке между улицами Ложевой и Пролетарской на пересечении улиц Марата и Епифанской укладывают новые пути.

Мост через реку Упу, расположенный по улице Доктора Гумилевской, также попал в программу ремонта. Здесь рабочие обрабатывают подмостные зоны пескоструйной технологией, а также штукатурят бетонную поверхности пролетов.

На улице Барыково также ведутся работы по восстановлению дороги с использованием щебня. В поселке Шатск и Косая Гора, а также на улицах Октябрьской и Демидовской плотине проводят ямочный ремонт с использованием технологии пневмонабрызга.

На улице Оборонной и Кауля проводят восстановление дождеприемных и смотровых колодцев. На улице Мира идет капитальный ремонт тротуаров с планировкой основания и разборкой асфальтобетонного покрытия.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758738
Умерли за год
17764052
Родились за год
43702712