18:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В поселке Славном Тульской области начался ремонт крыш
В поселке Славном Тульской о...
Подписка на рассылку

В поселке Славном Тульской области начался ремонт крыш

11 июля 2017
2432
1 мин.
1
В поселке Славном Тульской области начался ремонт крыш
После своего рабочего визита в поселок Славный Тульской области губернатор Алексей Дюмин поручил коммунальщикам решить проблему с протекающими крышами жилых домов. Рабочие начали ремонт, завершить который планируют к 15 августа.

Алексей Дюмин приехал в поселок Славное 14 июня, местная жительница пришла к губернатору с жалобой на протекающую кровлю своего дома и бездействие управляющей компании. Глава правительства Тульской области поручил решить эту проблему до 15 августа.

Накануне Алексей Бирюлин, глава ГЖИ региона, рассказал, что поручение губернатора начали выполнять. Ремонтные работы ведутся на крышах трех из шести многоэтажек. В одном из зданий предстоит заменить все покрытие на кровле и обрешетку, в четырех из них заменят свесы и элементы стропильной системы, еще в одном доме предстоит устранить протекания в местах, где кровля примыкает к конструктивным элементам. Качество выполнения работ проверят жители домов, а также администрация муниципального образования.

Основная часть работ по ремонту крыш оплачивается из регионального Фонда развития “Перспектива”, рассказали в пресс-центре правительства региона.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118143353
Умерли за год
18027455
Родились за год
44350730