22:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульскую область посетила делегация из Китая
Тульскую область посетила де...
Подписка на рассылку

Тульскую область посетила делегация из Китая

8 июля 2017
2592
1 мин.
2
Тульскую область посетила делегация из Китая
В Тульскую область с официальным визитом прибыла китайская делегация, планирующая подписать с потенциальными партнерами ряд контрактов. Информацию предоставила пресс-служба правительства.

«Китай стал для России самым крупным партнером, в последние годы мы наращиваем методы взаимодействия. В начале недели президент Владимир Путин встретился с коллегой из КНР Си Цзиньпином. Политики обсудили важные вопросы и посетили культурные мероприятия. Мы должны брать пример с нашего лидера и вести доверительный диалог с китайским партнером, развивая экономику региона», - рассказал губернатор Алексей Дюмин.

Тульская область готова предоставить потенциальным инвесторам всю информацию по индустриальным площадкам, чтобы они могли принять решение о сотрудничестве с регионом. Сейчас КНР интересуется строительством недвижимости, дорог, образованием и обменом опытом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117704453
Умерли за год
17726875
Родились за год
43611250